Sie befinden sich hier: Onlineshop / Werkzeug / Dewalt / Dewalt 3x360 Multilinien Laser Gruen 18V,Bare DCE089NG18-XJ
Dewalt 3x360 Multilinien Laser Gruen 18V,Bare DCE089NG18-XJ DCE089NG18-XJ
Artikelnummer: 143209
Beschreibung
Produktstärken:
-Kompatibel mit 12V und 18V XR Akkus und somit auch dem Linienlaser System
-Genauigkeit von +/- 3mm @ 10m|Besser Strahlsichtbarkeit durch grüne Laserstrahldiode|
-Drehbare Magnethalterung zum Befestigen des Lasers an Metallflächen
-Kompensationsbereich +/- 4°|Nivellierungszeit <=5s|IP54 Klassifizierung
-Gewinde 1/4" & 5/8"
Lieferumfang:
-Laser
-T STAK Box
-Wandhalterung
unser Preis
Versandkosten: unterschiedlich
Verfügbarkeit:
Bestellartikel
 - Sofort lieferbar  - Bestellartikel
pro Stück
*inkl. MwSt zzgl. Versand
Auswahl
Stück
In den Warenkorb
Klicken Sie auf ein Bild:
Dewalt 3x360 Multilinien Laser Gruen 18V,Bare DCE089NG18-XJ
Artikelnummer: 143209
pro Stück
*inkl. MwSt zzgl. Versand
Losgröße: 1
Verfügbarkeit:
Bestellartikel
Beschreibung
Produktstärken:
-Gewinde 1/4" & 5/8"
Lieferumfang:
-Laser
-T STAK Box
-Wandhalterung
Weitere Angebote in dieser Kategorie
TSTAK COMBO mit IP54 Schutz
Dewalt Tischkreissaege 250 mm
Dewalt-Trennscheibe 125x1x22,23 mm Inox
Dewalt Extreme Flextorq Schrauber-Bit T15 lang
Dewalt Stichsaegeblatt HCS Holz <65mm
TSTAK Organizer
TSTAK System DW, Box IV
Dewalt Akku-LED-Lampe, 18V (Basisv.)
Dewalt Kreissägeblatt 184 x 16mm